首页  >  信息公开  >  财政公开

临高县财政局 关于征求《临高县义务教育课后服务经费保障办法(试行)(征求意见稿)》意见的通知

来源:临高县财政局 发布日期:2022-04-07 09:59 责任编辑: 分享到:
微信
X
【字体: 小   中   大

临高县财政局

关于征求临高县义务教育课后服务经费保障办法(试行)(征求意见稿)意见的通知

根据有关法律法规,结合我县实际,我局起草了《临高县义务教育课后服务经费保障办法(试行)(征求意见稿)》。现公开征求社会公众意见。如有修改意见,可通过电子邮件的形式向我局反馈,并提供真实有效联系方式(包括联系人和联系地址、电话),单位反馈意见的需加盖公章(若无联系人和联系方式的意见建议,我局将不予受理)。公众可以通过以下途径和方式提出意见:

电子邮件将意见发送至:343839138@qq.COM,联系电话:28284035.

意见反馈截止时间为:2022年418日。  

附件:《临高县义务教育课后服务经费保障办法(试行)(征求意见稿)》  

                                                 临高县财政局

               2022年4月7


相关文档

网站地图 |  联系我们

版权所有 临高县人民政府网  主办单位:临高县人民政府办公室

网站违法和不良信息举报电话:12345

琼公网安备 46902402000007号   政府网站标识码:4690240002   琼ICP备05000041号

电子信箱:lgez255@163.com  开发维护:拓尔思信息技术股份有限公司  网上有害信息举报专区